Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы  


 Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает следующие услуги: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, кодирование, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Независимо от времени суток рабочего или праздничного дня в центре дежурит не менее 20 специалистов, которые предоставляют услуги по прерыванию запоев на дому. Конечный результат лечения нашими специалистами – восстановление прежней работоспособности пациента, прекращение нарушений сна, устранение самого синдрома и его последствий – алкогольной интоксикации


Адрес сайта: http://nk47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nk47.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-08-30 18:07:20





Популярные сайты:



Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


Ваш гид странам, путешествия по Европе, туры. Обращайтесь!: Мы дадим полезный совет, расскажем, что нужно посетить в первую очередь. Наши гиды предлагают Вам большой выбор экскурсий - по Австрии и Германии, по Парижу и Дрездену, по Венеции.


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Продажа игрового оборудования для казино: Продаем и покупаем игровые автоматы Игрософт, Гейминатор, Белатра, игровые консоли в ассортименте электронные рулетки, пневматические рулетки, покерные столы, лотерейные автоматы и комплектующие к ним


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24: Готовые ООО и ИП с расчетными счетами в различных банках, в том числе: ВТБ 24, Альфа-банк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк. Адекватные и не массовые директора и юридические адреса. Всегда есть в наличии или под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.