Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-02-04 10:00:05





Популярные сайты:



Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России: Интернет-магазин корейской косметики с доставкой по всей России. Бесплатный индивидуальный подбор корейского ухода. В магазине представлены профессиональные бренды Evasion, Isov Sorex, Storyderm.


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Отопительные котлы для дома. Возможно в кредит.: В нашей компании Вы можете приобрести твердотопливный котел отопления с установкой на объект. Сервисное обслуживание. Выгодные цены и высокое качество. Наш телефон: +38(044)360-77-23.


Прекрасные загородные дома и коттеджи в пригороде и квартиры в городе: Прямые предложения от собственников загородных коттеджей, домов и участков в пригороде Санкт-Петербурга и в Ленинградской области, неподалеку от Суходольского и Лемболовского озер. А также прямые предложения от собственников квартир в СПб.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Уютная миниг-ца Мария на берегу моря приглашает Вас на отдых. Море рядом.: Гостиница Мария находится в Краснодарском крае, г. Сочи, п. Лазаревское по ул. Свирская, 21-3 и расположена в парковой зоне Свирского ущелья, в недалеке от 3-х водопадов.


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Приобретайте геодезические средства измерения!: Контрольно-измерительные приборы и автоматика ведущих производителей - компания КИП-Комплект-Сервис. Основными направлениями поставок являются датчики давления, уровня и температуры, уровнемеры, газоа


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.