Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно  


 Покупаете или продаете надвижимость? Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью позволит Вам осуществить задуманное максимально комфортно и безопасно! Сопровождаем Вас на каждом этапе сделки. Проверим документы на недвижимость, выявим возможные риски и сведем их к минимуму. Поможем согласовать условия предстоящей сделки, размер аванса/задатка и закрепить достигнутые договоренности в предварительном договоре. Составим договор купли-продажи недвижимости, обеспечим максимально безопасную систему расчетов между сторонами, учитывая все нюансы сделки. Присутствуем при фактической передаче недвижимости по акту приема-передачи. Мы будем с Вами до получения Вами желаемого результата!


Адрес сайта: http://bezopasnaya-sdelka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bezopasnaya-sdelka.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-01-21 21:34:43





Популярные сайты:



Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.