Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!  


 Обучим любому языку из 24 доступных в нашем центре: Английский, Итальянский, Словацкий, Чешский, Польский, Русский, Испанский, Французский, Немецкий, Португальский, Финский, Венгерский, Арабский, Иврит, Корейский, Хинди, Турецкий, Фарси, Вьетнамский, Китайский, Тайский, Японский, Эсперанто, Индонезийский! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Адрес сайта: http://kotpolyglot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotpolyglot.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-12-22 16:02:08





Популярные сайты:



Экомед Консультация невролога Ижевск Консультация диетолога Ижевск: Медицинский центр Экомед - это современные и традиционные способы профилактики и восстановления здоровья в Ижевске. Наши врачи - это сертифицированные специалисты с многолетним стажем работы, любящие


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Саратове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


трехкомнатная в под Киевом: Новостройка г. Ирпень ул. Лесная 42. Продажа квартир от застройщика. В наличии 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. У нас самый большой выбор недвижимости в Киевской области.


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.