Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!  


 ComputerJet (Компьютер Джет) — современный и удобный онлайн-сервис для решения всех проблем с компьютерами, ноутбуками, планшетами и смартфонами. Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн! 1. Вам больше не надо искать выездного мастера, сидеть и ждать его, жертвуя важными делами. Просто оставьте заявку на сайте, и компьютерный мастер подключится к вашему устройству онлайн. 2. Наш сервис позволяет следить за всеми действиями мастера в режиме реального времени. 3. Мы гарантируем вам качественную скорую компьютерную помощь.


Адрес сайта: http://computerjet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computerjet.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2020-12-08 14:27:04





Популярные сайты:



Секс шоп в Тольятти - эротические крема курьером. Интим магазин в Тольятти: Секс шоп г.Тольятти - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тольятти и Самарской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств инт


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Обслуживание и ремонт алюминиевых, деревянных и пластиковых окон.: Качественный ремонт окон. Ремонт и реставрация пластиковых, алюминиевых и деревянных окон. установка стеклопакетов, установка деревянных и пластиковых окон. остекление и утепление балконов. Установка


Фирма Ивис продажа бункера для отходов в Караганде: Компания Ивис предлагает широкий ассортимент инвентаря для ЖКХ Контейнер, сорбенты и сорбирующие вещества, абсорбенты, контейнеры для бытовых отходов, инвентарь для Жилищно-коммунального хозяйства


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Профессиональный частный косметолог Москва и МО.: Частный ксометолог на дому в Москве и МО, эффектичное решение всевозможных эстетических задач современного человека любого возраста. Опыт работы в этой области составляет более 20 лет.


Организация и проведение праздников ООО АМП: Организация праздников в Краснодарском крае на высшем уровне. Свадьба "под ключ". Подбор лучших специалистов, артистов, танцоров, аниматоров, мимов и музыкальных коллективов.


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.