Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.  


 Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим. Я хочу сказать ... У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть... Тогда сможешь понять... Эта книга о тех, кто шёл... Их убили... Давно. Сказки для маленьких, которые считают себя большими и взрослых, которые помнят, что? они знали, когда и?м читали сказки О тех, кто предан, оболган, замучен и убит Сказки – потому, что мёртвые ведь не могут рассказать ка?к было на самом деле. И ты тоже так думаешь? Правда?...


Адрес сайта: http://98iu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 98iu.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-11 10:27:00





Популярные сайты:



Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Бесплатная консультация юриста: Выскоквалифицированная компания оказывающая юридические услуги по технологии дистанционного и очного обслуживания граждан и бизнеса.


Химчистка мебели. Звоните: +7(916)310-63-73: Компания Диамант предоставляет большой комплекс клининговых услуг для юридических и физических лиц в городе Химки. Уборка квартир, коттеджей и офисов, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, уб


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Частный пансионат для пожилых в Раменском дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Раменском «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Раменском по низкой цене! Звоните.


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.