Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру  


 Личный кабинет мос. ру: возможности портала электронных услуг г. Москва. Электронный дневник, школьный портал Московской области, электронный журнал ЭЖД, МРКО. Передача показаний счетчика за воду, электричество. Медицинские услуги: запись к врачу ЕМИАС, прикрепление к поликлинике, получение ОМС. Электронная медицинская карта. Оплата штрафов ГИБДД. Реновация жилья в столице. На портале собраны все инструкции для получения современных услуг в электронном виде. Единый личный кабинет, оплата ЖКХ, калькулятор расчета ЖКХ. ЕСИА вход в личный кабинет. Расчет пенсий, пособий, выплат детям. Функциональные возможности портала Госуслуг Москвы


Адрес сайта: http://pgu-mos-lk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pgu-mos-lk.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-09-19 13:11:17





Популярные сайты:



Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Kvadrat-Td.Ru: сварочный аппарат полуавтомат. Обращайтесь!: Покупайте сварочные аппараты и ИБП для котлов в нашей компании! Мы поставляем оборудование в торговые точки города Волгограда и мы осуществляем комплектацию объектов.


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Маршрутка в Финляндию: Маршрутка в Финляндию от дома до дома на 8ми местном микроавтобусе необходима для комфортной поездки в Финляндию с целью откатать/ прокатать визу, совершить шоп тур или трансфер.


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.