Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ  


 ООО "ЦЭРОТ" оказывает услуги в Южном федеральном округе организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией № RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО "ЦЭРОТ" дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО "ЦЭРОТ" гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Телефон: +7(844)355-02-28. Подробнее на http://ot-cerot.ru/ufo


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-07-30 09:03:15





Популярные сайты:



Купить PDV-700 в Херсоне: У нас Вы можете приобрести охранную сигнализация для небольшого офиса под заказ и в наличии. Так же мы занимаемся продажей и установкой домофонов, замков, турникетов, контроллеров и многое другое. С п


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30: Клуб `Феникс` - культурно-просветительская, спортивно-оздоровительная и досуговая работа, тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки.


Звукоизоляция в городе Пермь по лучшим ценам: Фирма ИНДЕНТОР СБС проводит услуги по звукоизоляции в г Пермь. Только для Вас - лучшие цены и отличное качество.


Пассивный доход для каждого!: Мы предоставляем возможности всем, кто хочет получать доход от майнинга, но не имеет возможности или желания заниматься подбором, покупкой, настройкой и обслуживанием необходимого оборудования.


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока: В курортном поселке Затока в первой линии у моря расположен роскошный пансионат Brigantina. Пансионат представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных н


взлом фотостраны быстро: Расскажем о взломе паролей love.mail.ru и одноклассники. Уникальные статьи и программы о взломе мамба и mail.ru одноклассников. Узнайте всю правду о любовнице что же именно делает в инете, кому


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.