Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Традиционная и медицинская остеопатия. Массаж. Врач-эксперт М.Чибисов  


 Остеопат Максим Юрьевич Чибисов. Врач-эксперт. Преподаватель. Восстановление здоровья современными остеопатическими и массажными методами. Лечение опущения внутренних органов, головной и спинной боли, суставов, позвоночника, легких, сердца, эндокринной, иммунной и нервной системы, печени, почек, желудка, кишечника, яичников, матки, бесплодия, ПМС, миом, отсутствия оргазма. Ведение беременности, лечение токсикозов, восстановление после родов. Коррекция осанки. Снятие стрессов. Тел 89123370430 Лечение эксклюзивно и индивидуально с каждым Клиентом. Эффективно. Профессионально. Безопасно. Без скальпеля и медикаментов. Безболезненно. Комфортно. Официально признано. Прием в городах Москва, Киров.


Адрес сайта: http://osteomax.gid43.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteomax.gid43.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-06-08 11:20:15





Популярные сайты:



Недвижимость в Болгарии недорого. Вся информация у нас!: В сферы деятельности компании входят: юридические и консалтинговые услуги, управление недвижимостью, а также операции с земельными участками, помощь в оформлении ипотечного кредита.


Сервис Seo-Pay: заработок на чтение писем. Информация на сайте.: Хотите зарабатывать реальные деньги в интернете? Заходите на наш сайт! Сервис Seo-Pay - это замечательное место, где можно заработать отличные деньги, при этом не вкладывая ни копейки. Прибыльный дохо


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


возврат задолженности зао: Покупка долгов, взыскание долгов, возврат долгов, Арбитражное управление, Банкротство, Исполнительное производство, конкурсное управление, Коллекторские услуги


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Вывод Из Запоя На Дому.: Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.