Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:54:59





Популярные сайты:



Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru: Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Петли для окон в Ростове-на-Дону: Наша компания занимается поставками комплектующих, применяемых в производстве металлопластиковых окон по Ростовской области. В нашем каталоге Вы найдете фурнитуру для окон и дверей, двухкомпонентный г


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Фирма Первый Брендовый: очки от солнца оптом. Гарантия качества: Компания Первый Брендовый предлагает большой ассортимент солнцезащитных очков оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте сможете выбрать самые популярные брендовые модели солнцезащитных очков, а т


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.