Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Чертежно-графические работы студентам Москвы  


 Строительное черчение-фасады, планы этажей, кровли, стропил, перекрытий, фундаментов, разрезы по лестнице и стене, тени фасада и т. д. Машиностроительное черчение-разрезы, сечения и резьбовые соединения деталей, зубчатые и червячные передачи, сборочные чертежи и деталировка и т. д. ИГ и НГ-построение трех проекций детали, сопряжений и лекальных кривых, аксонометрии, изометрии, развертки и сечения. Архитектурная графика-все виды перспективы, тени в аксонометрии и перспективе, отмывка акварелью фасадов, генпланов, элементов декора зданий и т. д. Дизайн интерьера-планы и развертки стен, изображение помещений в 2Д и 3Д с наполнением их предметами интерьера и т. д. Худож. ВУЗы и школы-все виды заданий, копирование


Адрес сайта: http://chertegi-vsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertegi-vsem.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-09-28 15:10:30





Популярные сайты:



Товары Финской фирмы Fiskars (Фискарс) по доступным ценам: Интернет-магазин magdvora. ru предлагает товар Финского бренда Fiskars (Фискарс). В перечне товара вы можете найти многое: от сучкорезов до топоров, от кухонных ножей до инструментов рукоделия по доступным ценам оптом и в розницу.


На ресурсе целая куча фантастических книг.: На сайте Художественная литература Вы сможете быстро скачать нужные вам материалы по самым разным категориям а конкретно это фантастика, фентези, альтернативная история и по разных других направлениях


Будь в тренде с modtrends.ru !: Modtrends.ru - это самые топовые новости из мира моды и дизайна, красоты и шоу-бизнеса. Вместе с нами вы узнаете все секреты стиля и модных направлений сегодня. Новые записи публикуются каждый день!


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Ремонт техники Bosch на дому в Москве: Компания Бош — концерн, выпускающий бытовую технику. Оснащенность моделей провоцирует неправильную эксплуатацию. При возникновении ошибок в работе важно своевременно позвонить в сервисный центр Bosch


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.