Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты  


 Специализируемся в сфере модернизации и ремонта токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков, наладки станков, технического обслуживания оборудования по всей России, реализации готовых изделий и комплектующих в области электрического и механического привода, изготовлении и поставки шкафов управления, а также оказываем широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности на базе собственной лаборатории неразрушающего контроля и диагностики. Предлагаем Вам следующие виды услуг и продукции: техническое обслуживание, пусконаладочные работы в т. ч. программирование станков с ЧПУ и отладка технологии, приборы промышленной автоматизации, преобразователи частоты, сервопривода, БЭСНУ


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-09-10 21:32:01





Популярные сайты:



Адвокатская палата Липецкой области Бессонов Олег Михайлович: Консультации, защита в суде первой инстанции, апелляционной инстанции, надзорной инстанции, опыт работы более 20 лет


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


SUMKORAIOPT - Наборы сумок, сумки по низким ценам: Наборы сумок, сумки по низким ценам, Сумки, рюкзаки, наборы сумок, клатчи, сумочки по низким ценам, качественные сумки по низким ценам, оптом сумки, оптом наборы сумок, оптом рюкзаки по низким ценам, дешевые сумки


прием ребенка в частную щколу святого Георгия Победоносца в Москве: Школа принимает детей в первый и во все остальные классы. На базе школы полного дня работают бесплатные студии: театральная, хоровая, музыкальная, керамическая, резьба по дереву, живопись, фольклорная


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.