Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-03-26 15:01:38





Популярные сайты:



Отдыхайте - лучший отдых в Судаке: Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт"


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


ФАБРИКА МЕБЕЛИ Магазин готовых решений: Мы производим мебель разработанную итальянскими архитекторами утонченного классического стиля, выполненную на австрийских фасадах EGGER с покрытием высококачественной эмалью итальянского производства


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Экспертиза сметной документации в Москве. Ждем на GlavStroyExpert.Ru: Экспертиза результатов инженерных изысканий, экспертиза и анализ сметной документации, помощь в получении допуска СРО и т.д. ООО Главстройэксперт в Москве предлагает услуги по экспертизе проектной док


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


На сайте pban.ru бак для печи по выгодным ценам: Банные дровяные и газовые печи, каменки, печь отопительная, буржуйка от производителя. Низкие цены. 5 лет гарантии. Толщина стали до 10 мм. Эксклюзивный дизайн. Доставка по России.


Новинки кино, тв каналы онлайн и торрент. Открытый кино трекер без регистрации.: Всегда качественные новинки кино в режиме онлайн, так же можно бесплатно скачивать через торрент клиенты. Доступно более 200 спутниковых каналов для онлайн просмотра. Вся информация доступна для польз


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.