Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических услуг в том числе удаленно  


 Пишу статьи на различные темы по педагогике, философии, социалогии, политологии, истории, юриспруденции. В моем сайте в моих статьях ведется гендерное исследование в различных сферах деятельности. Сайт систематически пополняется. В основном направление сайта эта деятельность по юридическим услугам. Мы можем: — проконсультировать вас по юридическому вопросу в сфере гражданского, жилищного, семейного или уголовного права — Составить исковое заявление, обращение в государственные или правоохранительные органы. — Защитить ваши интересы в суде по делу. — Защитить ваши интересы в ходе предварительного расследования и в суде по делу. — Составить проект договора, другого документа.


Адрес сайта: http://bekizhevasaida.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bekizhevasaida.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-02-15 15:28:25





Популярные сайты:



Музей из Лего POLEKON: Экспозицию Музея составляют Замки, Дворцы, Город Будущего, Техника - все из Лего! У нас можно послушать веселую и познавательную экскурсию, а потом самим построить из Лего. Интересно будет всем!


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Необычный детский стол с бумагой для рисования Painty-table: Детский столик с круглой бумагой для рисования - уникальное решение для развития творческих способностей вашего ребенка. Круглый лист способствует рождению необычных рисунков и развитию воображения.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Окрашивание волос. Мы ждем Вас!: Всегда к Вашим услугам: маникюр и педикюр, дневной и вечерний макияж, а также сахарная и восковая депиляция, все виды парикмахерских услуг. Низкие цены, гарантия качества, огромный спектр услуг.


Песочный фильтр насос для бассейна. Каталог на сайте: Ищете надежное оборудование для бассейна по доступной цене? Значит добро пожаловать на наш сайт! В интернет-магазине Alpools.Ru представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов. Химия, фильт


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Gepard Trade Limited 猎豹商务物流&: Транспортно-логистическая компания Gepard Trade Limited Мы оказываем следующие услуги, связанные с рынком сырья и доставкой товаров и грузов из Китая. - Поиск товара по оптимальной цене и его производ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.