Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:19:41





Популярные сайты:



Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Столярная артель петрович - в наших руках дерево оживает: Столярная артель Петрович занимается производством и продажей торцевых разделочных досок, ящиков под цветы и подарки, мебели под старину, светильников, а также работает по индивидуальным проектам


Независимое издание Южный округ Московские события в декабре: Независимое интернет издание Московская Мозаика расскажет о главных событиях в Московских округах. Самые острые политические и социальные вопросы, интервью с главами округом. Наука, медицина и образов


В интернет-магазине Интеркров легко купить мансардные окна по лучшим ценам: Наша компания работает на рынке кровельных материалов уже более пяти лет в Одессе, Ильичевске, Татарбунарах, Тарутино, Маяках, Измаиле, Овидиополе и пр. Представляем компании, занимающиеся производств


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Компания ИнжХелпСтрой: прочистка труб, устранение засоров. Короткие сроки!: Очистительные и строительные работы инженерных коммуникаций от компании ИнжХелпСтрой. В направления нашей деятельности входят: прочистка и устранение засоров, гидродинамическая промывка, прокладка кан


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Интернет-магазин программного обеспечения в Самаре: Мы предлагаем Вам купить лицензионное программное обеспечение в Самаре из широкого выбора продуктов: антивирусы, операционные системы, офисные приложения, графические продукты, САПР-системы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.