Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:54:34





Популярные сайты:



Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?: Разрабатываем сайты, приложения, дизайн, боты и др. Почему мы: - Средний опыт программистов 13+ лет - 100+ реализованных кейсов - Постоянные отчеты - На связи 24/7 - Обучение управлению сайтом


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


В магазине Music-Sound вы можете заказать: микшкерный пульт: У нас есть всё, что Вам нужно! Мы подберем Вам любое звуковое и световой решение под Ваши конкретные задачи! Так же у нас вы найдете все для любой студии звукозаписи любого уровня! Наш магазин занимае


На Hartmann Boutique фотоальбомы Luxe Wood: В интернет-магазине вы можете купить шкатулки для автоподзавода автоматических часов и шкатулки для хранения часов от всемирно известных европейских производителей LuxeWood, LC Designs Co. Ltd. и Frie


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.