Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ  


 Консультирование по вопросам корпоративного, земельного, жилищного, семейного и гр. права. Направления деятельности:Коммерческое право и арбитражный процесс Гражданское право и гражданский процесс: Адвокат по семейным делам. Наследственные дела; Семейные споры; Защита прав потребителей; Жилищные споры; Земельные споры; Защита прав дольщиков; Взыскание долгов; Медицинские дела; Споры с банками; Возмещение вреда здоровью; Исполнительное производство; Уголовное и уголовно-процессуальное право; Преступления против собственности; Преступления против здоровья и жизни; Преступления против интересов коммерческой организации; Преступления против половой неприкосновенности; Должностные преступления


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-05-29 22:23:00





Популярные сайты:



Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Платинка изготовление наклеек (067)502-13-90: Компания Медиаджет предлагает разработку и производство пластиковой упаковки для продуктов питания. Производство крышки (платинка, высечка) из кашированной фольги с термолаком. Дизайн и печать


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Поможем выстроить работу с целевыми аудиториями для бизнеса: Работа с узкими целевыми аудиториями — ключ к увеличению количества клиентов и прибыли. Мы 10 лет помогаем бизнесу с маркетинговыми стратегиями, чтобы избежать неэффективной рекламы и потерь бюджета!


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


Мощный аппарат, лецинзированное оборудование, лучшие среди топ студий: Лазерная эпиляция в Барнауле-????%: 2 зоны ВСЕГО 775р (вместо 1550р)(бикини + подмышки). 3 зоны ВСЕГО 1290р (вместо 2580р)(2 зоны + голени). 4 зоны ВСЕГО 1850р (вместо 3700р)(3 зоны + бёдра)


Портал Живи Здорово: витамины для красоты волос: Хотите привести в порядок свою фигуру? Значит наш проект будет Вам полезен! Блог крупного производителя молочной продукции посвящен здоровому образу жизни. На страницах проекта Вы найдете множество ст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.