Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости  


 Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости. Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда. Правовая помощь в сборе и определении круга доказательств для назначения льготной (досрочной) пенсии категориям работников, чья работа была связана с вредными и тяжелыми условиями труда (по спискам №1 и №2).


Адрес сайта: http://www.yrzabota.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yrzabota.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-04-10 14:06:32





Популярные сайты:



Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Печать на художественном холсте с доставкой по Москве: Печатаем для Вас на широкоформатном оборудовании японской фирмы EPSON с наивысшим качеством, на сегодняшний день - до 1440dpi на высококачественном натуральном холсте. Все краски на водной основе, без


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


Союз Сервис - Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин: Ремонт стиральных, посудомоечных, сушильных машин. Ремонт прачечного оборудования. Ремонт духовых шкафов, микроволновок, пылесосов, кофемашин, мясорубок, кухонных комбайнов. Запчасти для бытовой техники в наличии и на заказ.


Арго- Индустрия, Здоровья, Красоты, Бизнеса, Успеха!: Арго для Вас, вашего здоровья и долголетия-стань потребителем! Бизнес предложение изменит качественно Ваше будущее-будете гордиться своим успехом! Уникальный шанс зарабатывать на своих потребностях!


Любимый город - Автобусные туры из Челябинска: Наше туристическое агентство «Любимый город» расположенное в г. Челябинске предлагает вашему вниманию автобусные туры по России, пакетные туры за границу, а так же организацию корпоративного отдыха.


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Охранная сигнализация и тревожная кнопка (Акция): Обеспечим круглосуточную безопасность любых объектов по всей России - квартир, домов, дач и бизнеса. Установка сигнализации и подключение к пульту быстрого реагирования за 1 день.


ООО ГеоМир - продажа лесоматериалов, продажа погонажной продукции: Продажа пиломатериала, изготовление бруса, производство вагонки, производство планкена, продажа террасной доски, продажа доски пола, вагонка-штиль, производство имитации бруса, услуги логистики, продажа лесоматериалов на экспорт...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.