Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга  


 База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки. Настоящий Эко-отдых, национальная еда, возможность познакомиться с традициями, культурой и историей страны. Кедровая роща Флорентского – уникальное рукотоворное насаждение Усадьба Мещерских-Бердниковых Родник Семь ключей старца Герасима Часовня Александра Невского Парки с 200-летними дубами Это лишь немногая часть того, что вам стоит увидеть. Интересны колоритные обряды свадеб на Ветлуге, стоит попробовать Ветлужский Рыбник – только тут его пекут хозяйки. Мы рады будем вам показать всю красоту и разнообразие культуры и природы нашего края.


Адрес сайта: http://tagoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tagoria.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-03-20 10:45:51





Популярные сайты:



Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


корень винограда купить куплю виноградорство прививка почки к лозе мильдий: Наш виноградник находится в Северском районе Краснодарского края в пгт. Афипском. Выращиванием винограда занимаемся 7 лет, каждый год ассортимент расширяется. На данный момент присутствует более 50 со


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


темы для windows 8 - win-8.ucoz.com: Введение в раздел Теми для Windows 8, посвященный толька исключительно для Windows 8 темы.Temy для Windows 8 скачать бесплатно и без регистрации и без смс может на win-8.ucoz.com. Этот сайт предназнач


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Курсы для бухгалтеров. Заходите на Рerspekt174.Ru: Курсы охраны труда, повышение квалификации, курсы для автослесарей, автоэлектриков, обучение вождению, компьютерные курсы, курсы 1С: Предприятие и другие направления обучения.


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?: Чтобы построить дом из крупноформатных элементов (панелей), необходимо использовать металлические соединители с определёнными силовыми характеристиками. Представляем соединители на сдвиг и растяжение


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.