Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:22:54





Популярные сайты:



Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


Спанбонд черный, продажа СМЛ в Москве. Заказывайте у нас!: У нас можно купить подкровельные пленки Строизол, ДСП и ДВП, материалы для теплоизоляции и шумоизоляция, агротекс и агрил. Повышение качества продукции и расширение ассортимента - наше преимущество.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


Водный насос для пруда -информация на портале Aliceflowers.Ru: Посетите портал Aliceflowers.ru. . У нас Вы найдёте информацию о цветах и уходе за ними, описание лекарственных растений для лечения той или иной болезни, заметки по обустройству сада.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Ремонт и отделка бассейнов и хамам: Облицовка бассейнов, хамам, укладка плитки любой сложности, гидроизоляция, штукатурка, а также производим ремонт эксплуатируемых объектов. в продаже имеется копинговый бортовой камень для бассейнов


Mebel-Secret.Ru: корпусная мебель для гостиной. Обращайтесь!: Ищете, где купить стильную мебель под Ваш интерьер? Смело обращайтесь к нам! Компания Простое решение осуществляет продажу шкафов-купе и пр. мебели под заказ в городе Киров. Предлагаем Вам приобрести


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.