Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Фокусник Иллюзионист, только авторские трюки  


 Иллюзионист Юрий Сергиенко, более 25 лет не перестает удивлять аудиторию фокусами, которые остаются загадкой для тысяч людей! Не многие артисты этого жанра могут заявить о том, что имеют два специальных образования. Государственное Училище Циркового и Эстрадного Искусства и Российская Академия Искусств, в прошлом ГИТИС. Авторские номера отмечены на различных международных конкурсах и во время выступления на вашем празднике, будут показаны только оригинальные трюки: Исчезновение и появление предметов взятых у зрителей, Левитация крупных предметов и единственное в мире легендарное "Апельсиновое Дерево" Многие уверены, что его обмануть невозможно. И тем сильнее восторг и изумление.


Адрес сайта: http://magiclav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magiclav.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:02:01





Популярные сайты:



ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Специалист Руслан: советы печника. Контакты: +7 916 661 88 52.: Хотите, чтобы в Вашем доме был камин? Обращайтесь в любое время! Квалифицированный печник с огромным опытом работы предлагает Вам профессиональные услуги по кладке по возведению печей, каминов и камен


на сайте promokodov.net имеется: скидка sotmarket: Не знаете где взять бесплатный промокод на скидку? Как получить промокод на скидку? Мы собрали все бесплатные промо коды на нашем сайте! Заходите! Огромное количество промокодов для различных магазино


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


Проект Contractor: проверка партнера: Интернет-портал деловой информации для разного рода пользователей, от директоров и руководителей компаний различного уровня до простых людей, которым необходима информация для бизнеса. С помощью нашег


ЕстьБУ: колбасное и мясоперерабатывающее оборудование: ЕстьБУ: оборудование для мясопереработки: Выкуп, восстановление и продажа б/у оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Полный и актуальный список оборудования на сайте.


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.