Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг  


 Оказание юридических услуг под ключ физическим и юридическим лицам-преимущественно субъектам малого предпринимательства, государственным организациям и учреждениям на конкурсной основе; - Представительство в судах, государственных органах РФ, государственных органах субъектов РФ, муниципальных органах по гражданским, административным, арбитражным, третейским спорам на стороне физического (юридического) лица на территории любого региона РФ с выездом в регион; - Осуществление процедуры медиации (досудебного урегулирования споров); - Обеспечение работы юридических лиц под ключ по ФЗ № 44, ФЗ № 223.


Адрес сайта: http://argus-consalting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argus-consalting.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-11-03 14:18:17





Популярные сайты:



Китайский телефон на windows mobile в Воронеже: Если вы живете в Воронеже и хотите стать обладателем недорогого, но по возможности высококачественного китайского телефона, тогда вы можете приобрести его в интернет-магазине китайских реплик телефоно


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


Смотреть фильмы бесплатно: У нас на сайте огромная коллекция фильмов и сериалов онлайн. Смотреть можно бесплатно и без регистрации. ищете что хотите посмотреть, выбираете и наслаждаетесь просмотром фильма или сериала, что вам у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.