Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Вы узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение при выступлении, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов! Приглашаем на пробное занятие! Кому будут полезны наши тренинги? Людям с активной жизненной позицией, кто заинтересован в своем личностном и профессиональном росте Всем, кому мешает неуверенность в себе и заниженная самооценка Кто хочет быть востребованным и конкурентоспособным на рынке труда, получить высокооплачиваемую работу, открыть свое дело Кто хочет своей речью уметь влиять на людей, легко завязывать полезные связи.


Адрес сайта: http://xn--80actakwkccnf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80actakwkccnf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-10-06 09:46:02





Популярные сайты:



Интересный Женский журнал о тебе, отношениях, семье, стиле, красоте.: Женский журнал "Woman True": твой гид по жизни, отношениям, семье, стилю и красоте. В море пестрых журналов, "Woman True" выделяется своим уникальным подходом к женским темам.


Меловая краска смываемая водой: Смываемая краска меловая краска временная краска смываемая спрей краска смываемая краска для авто краска для праздника смываемая краска для тела светящаяся краска флуоресцентная краска аэрозольная краска краска смываемая водой краска для бодиарта


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Медицинские расходные материалы: Компания НикоФарм предлагает медицинские расходные материалы высокого качества. Хирургические и смотровые перчатки, одноразовые простыни и белье, лабораторные материалы, пробирки и многое другое


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Мадейра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


MEBELZOOM.RU – это современный и очень удобный способ покупки мебели: На страницах нашего каталога Вы обнаружите всё разнообразие мебельной индустрии – от небольших тумбочек до масштабных гарнитуров. Вся мебель от интернет-магазина MEBELZOOM.RU высочайшего качества


ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.