Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных  


 Вас приветствует компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред. Выпуск технических тканей: 1) «Брезент» (Парусина полульняная или хлопко/джутовая по ГОСТ 15530-93) 2) Двунитка 3) Холст прошивное полотно (нетканное) Спецпошив: Два цеха по пошиву спецодежды и пологов, вы можете заказать изделия по цене производителя, сэкономив при этом десятки тысяч рублей, не потеряв в качестве. Штат швей более 60 человек, поверьте это немало! Опытные технологи и конструкторы помогут воплотить Ваши желания в жизнь! Огнеупорный, Водонепроницаемый Брезент и Спецодежда


Адрес сайта: http://liderteks.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderteks.pro


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-06-08 22:14:03





Популярные сайты:



Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Первый крупнейший Российский православный интернет- магазин: Уникальный сайт Salvoterra.ru - здесь собрано во едино православные товары как монастырских и приходских производителей, так и простых верующих мастеров, и мастериц из разных мест и стран.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


По +7(343)201-41-90 заказывайте: спецшина екатеринбург шиномонтаж.: Компания "Мир шин" занимается поставками широкого ассортимента индустриальных шин, автошин для коммерческой техники отечественного и импортного производства. А так же, является официальным дилером гру


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Исполнительная документация, сметы к проекту, ППР, ППРК: Исполнительная документация, сметы к проекту, закрытие этапов работ, проверка имеющейся исполнительной документации, весь комплекс работ целиком. . . любые работы касаемо производственной документации - ЭТО МЫ!


Застройщик ЖК Лучезарны квартира студия купить Краснодара: ЖК Лучезарный в Краснодаре, продажа дешевых квартир от застройщика в Краснодаре, купить дешевую квартир на стадии строительства, продажа недорогих квартир студий, купить квартиру студию, продажа кварт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.