Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации по внедрению бережливого производства  


 Оптимально настроим систему комплексного управления производственным предприятием основанную на принципах бережливого производства. Введем финансовое планирование при котором, Вы как владелец бизнеса будете еженедельно получать дивиденды от деятельности Вашей компании. Разработаем и внедрим организационную структуру и систему мотивации стимулирующую непрерывное совершенствование. Настроим производственный процесс в соответствии с принципами бережливого производства и заставим его работать эффективно. Настроим процессы бережливого обеспечения и распределения. Внедрим единый управленческий формат на основе статистик.


Адрес сайта: http://lean-consul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lean-consul.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-05-24 16:14:51





Популярные сайты:



Trejollie. Авторские украшения и ювелирная бижутерия: Украшения и бижутерия ручной работы! Cерьги, браслеты, кольца, колье, чокеры... Интернет-магазин "Trejollie" предлагает широкий выбор уникальных авторских изделий. Позвольте себе быть неповторимой!


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Pro-traiding.ru - секреты трейдинга, статьи и видео 3 раза в неделю: PRO Трейдинг - это, теория технического анализа, торговые стратегии, анализ рынка, вся подноготная трейдинга. Три раза в неделю выходят статьи и видео от гуру трейдинга.


Юридические услуги в Москве: Арбитраж. Суды. Представительство в судах юридических и физических лиц. Наследственные дела. Жилищные и семейные дела. Признание прав собственности. Регистрация прав собственности. Аренда. Земля.


прическа: Горячая стрижка - решение многих вопросов Секущиеся волосы больше не проблема Всем нам хочется иметь здоровые ухоженные волосы, имеющие шикарный внешний вид. Но зачастую из-за множества проблем в окру


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии. Фунготерапия. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Психиатрическая помощь населению Василеостровского района СПб: сайт Психоневрологического диспансера № 1 (Санкт-Петербург, Васильевский остров) - мы оказываем психиатрическую и психотерапевтическую помощь населению.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.