Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров  


 Техинмаш изготавливает установки безопасного газопламенного напыления УПНМ-для напыления металлических порошков и УПНМ-П -для напыления термопластичных полимеров. Обе установки работают на метане, кислороде и сжатом воздухе. УПНМ применяют для восстановления деталей из любых металлов практически любой изношенности (посадочные места. подшипники скольжения, коленвалы и др. ). УПНМ-П применяют для напыления любых термопластичных полимеров на сталь. чугун. цветные металлы и их сплавы, бетон и на дерево. Преимущества перед аналогами-беспрецендентная безопасность напыления (аналогов нет); низкая себестоимость, поскольку метан дешевле ацетилена в 30 раз, пропанбутана-в 15раз...


Адрес сайта: http://teckmashprom.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teckmashprom.com


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-05-17 22:12:08





Популярные сайты:



Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


www.ivlit.ru стальное литье: Вы ищете надёжного поставщика отливок из чугуна и стали, модельной оснастки? Необходимы срочно отливки ? Наш литейный завод может стать Вашим надёжным партнёром, готовым предложить достойную конкурент


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


у нас на сайте рекламное агентство, спешите: Рекламное агентство Инколор оказывает услуги по разработке, изготовлению и размещению наружной рекламы в Архангельске. Полиграфия, широкоформатная печать, услуги дизайнера. С нами - выгодно!


Песок строительный. Транспортные услуги.: Компания Феникс-Плюс предоставляет услуги по аренде транспортной техники, а также осуществляет продажу строительных материалов в Ханты-Мансийском автономном округе. Наша компания предлагает на прокат


прием ребенка в частную щколу святого Георгия Победоносца в Москве: Школа принимает детей в первый и во все остальные классы. На базе школы полного дня работают бесплатные студии: театральная, хоровая, музыкальная, керамическая, резьба по дереву, живопись, фольклорная


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.