Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:50:41





Популярные сайты:



Продажа элитных домов в Краснодаре. Благоустроенная территория: Продажа недвижимости от застройщика в г. Краcнодар - компания Немецкая Деревня. Типы предлагаемого жилья - квартиры, дуплексы, коттеджи, виллы и резиденции, а также коммерческие площади. Жилой комплек


Служба Open-Zamok 24. Вскрытие металлических дверей.: Сломался ключ и Вы не знаете, как открыть дверь? Значит наши услуги Вам пригодятся! Аварийная служба Open-Zamok 24 предлагает услуги по срочному ремонту, аварийному вскрытию, замене и установке замков


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Компания 3Д Пол-Про: полы с глиттером. Звоните!: Думаете, какое напольное покрытие лучше всего выбрать? У нас отличное предложение! Наша компания специализируется на устройстве 3D полов в Московской области. Наливные декоративные полы - это замечате


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Пиццаконус: Завод Вендмаш производит и реализует пищевое оборудование. Пресс-печи для разных видов пиццы, конвекционные печи, тепловые витрины с пароувлажнением, пищеварочные аппараты, торговые точки и прилавки.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


расчет налога на землю 2015: гарантия снижения кадастровой стоимости земли. Только за 2014 год наши клиенты сэкономили на земельном налоге более 300 млн. руб. Все без исключения клиенты в 2013 и в 2014 году изменили кадастровую с


Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.