Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:51:51





Популярные сайты:



Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА: Художественная ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА и художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА. ЧЕКАНКА и ковка. ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и гравировка металла. Изготовление моделей и литье металла. Металлопластика и гальванопластика. Компания «Город Мастеров». http://hammering.su/


ТОП сервера Lineage2 | Анонсы открытий л2: Анонс серверов Lineage 2. Огромный выбор хроник. Большущий выбор рейтов: x50, x100, x1200, x10000. Свежие сервера Lineage 2 на l2an.com !


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


Рекрутинг Работа в Енакиево Резюме: Подбор персонала в кадровом агентстве - Кадровый центр НаРаботу - кадровые агентства Киева - работа Киев и Украина. Работа, поиск работы, работа в киеве, работа вакансии, вакансии, вакансии в киеве, п


Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Купить пластиковые окна в Донецке, Макеевке, Шахтерске и др. городах: Компания Технология окон предлагает качественные современые окна и двери от производителя в Донецке, Макеевке, Харцызске, Торезе, замер и установка, а также других регионах Донецкой области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.