Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


SolidIT- Аутсорсинг, консалтинг, тех. поддержка ИТ-инфраструктуры  


 SolidIT оказывает полный спектр услуг по управлению ИТ-инфраструктуры предприятия: Техническая поддержка, безопасность, консалтинг, аутсорсинг, аудит ИТ-инфраструктуры, выполнение ИТ-проектов, миграция в облако. Вы можете доверить нам: Серверное оборудование(HP, IBM, Oracle, Huawei, Cisco) Сеть LAN(Cisco, Juniper) Сеть SAN (Brocade, Cisco) Дисковые массивы (EMC, HP, HDS, IBM, Oracle) Виртуальную инфраструктуру(VMware, Hyper-V, KVM) Серверные ОС (Windows, Linux, Solaris) СУБД (Oracle, MSSQL, open source) Инфраструктура AD, Microsoft DNS, Microsoft PKI Proxy-сервера (Squid, Bluecoat) Резервное копирование (Netbackup, Networker, DataProtector, . . ) И многое другое.


Адрес сайта: http://solidit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solidit.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-03-23 18:11:16





Популярные сайты:



Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Предлагаем услуги: вертикальное озеленение участка. Звоните!: Ищете способы красиво и оригинально оформить стену дома, вход в магазин или ресторан? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Flores Verticales предлагает свои профессиональные услуг


Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт.: Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт. Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут "думать" ЗА НАС. Мы обычные украинские патр


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Столовые приборы: Наша компания существует более 5 лет на рынке и мы рады предложить вам качествуенную и удобную продукцию, а также хорошее обслуживание и оперативную доставку. Мы никогда не забываем своих покупателей


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Купить Туи Питомник БестТуя Продажа Деревьев и Кустарников Скидка 70%: Наша компания много лет специализируется на продаже Деревьев и растений, Накоплен огромный опыт работы в данной области. 15 лет на рынке. Представлен огромный выбор самых различных и качественных Деревьев и Кустарников.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Мебель, двери, натяжные потолки, окна, жалюзи, ламинат: Компания "Лидер" предлагает широкий спектр услуг: МЕБЕЛЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА и ЛОДЖИИ ВХОДНЫЕ и МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ЖАЛЮЗИ ЛАМИНАТ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.