Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация  


 Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. в Ростове-на-Дону. Дезинсекция, дератизация - борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Используем профессиональное обрудование - генераторы тумана или професиональные опрыскиватели. Оказываем услуги по дезинфекции юридическим и физическим лицам, обсуживаем кафе, столовые, рестораны, гостиницы, бизнес центры и квартире. Если вы действительно хотите избавится от тараканов, клопов, блох, клещей, то вы обратились по адресу. Основные преимущества работы с нами, это - безопасность, эффективность, срочность и гарантия на услуги.


Адрес сайта: http://dezinsekciyarostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyarostov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-03-16 20:26:11





Популярные сайты:



Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Заказ и аренда автобусов. Пассажирские перевозки. Автобусная компания BUS 63: Автобусная компания BUS 63 представляет услуги - заказ и аренда автобуса неоплан, микроавтобуса мерседес спринтер, минивена мерседес виано в Самаре, Тольятти, Сызрани. Осуществляем пассажирские перево


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Idsaler - интернет-магазин одежды. Все для повседневной жизни.: Idsaler - интернет-магазин модной одежды. На нашем сайте вы можете купить мужское и женское белье, футболки. заказать легинсы и лосины для фитнеса и танцев и другие товары по доступной цене.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Компания BERG производит винтовые компрессоры сжатого воздуха, модульные компрессорные станции, технику для подготовки воздуха и системы управления компрессорами по немецкой технологии.


Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Блистерная, картонная упаковка и бумажные стаканы: Изготовление картонной и Блистерной упаковки. Кашированные Коробки из МГК Блистерная упаковка Бумажные стаканы полноцветные тубусы Полиграфические услуги


Навигатор птицевода: Сайт создан для помощи начинающим птицеводам. На сайте популярно описана технология кормления и содержания кур, перепелов, павлинов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.