Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Суточные и подрощенные индюшата  


 Суточные и подрощенные индюшата. Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация. Профилактика заболеваний во время подращивания. В возрасте старше 6 месяцев вес птицы у самцов от 11 кг, самок - от 6 кг. Возможно дворовое содержание подрощенной птицы.


Адрес сайта: http://induk40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта induk40.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:08:02





Популярные сайты:



KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


Помогите восстановить храм Покрова Пресвятой Богородицы: Сайт создан для сбора средств на восстановление Храма Покрова Пресвятой Богородицы.


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.: Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любого обувного оборудования и литьевых агрегатов со склада в Москве и под заказ.


Дерзайте - дорогу осилит идущий: Блог Юрия Скрипника. Здесь вы найдете мои публикации на разные темы, начиная от компьютерной грамотности, полезные советы при работе по заработку в интернете и многое другое


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.