Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Все для лабораторий и медицинских учреждений  


 Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты строительные измерительные приборы наглядные учебные пособия монтаж, установка, ремонт приборов Комплексное оснащение лабораторий и медицинских учреждений Крыма. Поставка для учебных заведений наглядных пособий и учебных лабораторных принадлежностей по различным дисциплинам. для писем: 297570 Республика Крым, Симферопольский р-он, с. Фонтаны, ул. Яшлык, 16 cот. +7 978 768 46 40


Адрес сайта: http://himls.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himls.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-02-14 19:11:14





Популярные сайты:



Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


ООО ИНТЕГРАЦИЯ: Продажа подшипников отечественных и импортных производителей: NSK, SKF, Koyo, SNR, TIMKEN, FAG, 10 ГПЗ, EPK, Русьподшипник, MPZ, SPZ Group, 4 СПЗ. Металлорежущий инструмент: Плашки, резцы, фрезы, метчики, зенкеры, долбянки, зеновки, сверла...


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Фундаментстрой статические испытания свай (8452) 96-88-90: ООО "Фундаментстрой" предоставляет услуги по забивке и погружению свай, изготовлению свайных фундаментов и оснований под любые виды сооружений, осуществляет работы по устройству шпунтового ограждения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.