Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Онлайн магазин Мордовский Сувенир  


 История народов Мордовии - мокшан и эрзян - это история развития народных промыслов. В каждом уголке Мордовии сохранились мастера, которые сохранили быт, культуру и обряды мокшан и эрзян. И мы с радостью хотели бы представить их в своем магазине. В онлайн магазине оригинальных сувениров "Мордовский Сувенир" представлены работы мастеров валяльного ремесла (валенки из Ардатовского и Инсарского районов Мордовии), книги об истории и культуре Саранска и Мордовии (Мордовское книжное издательство, книжный магазин "Масторава"), деревянные игрушки (Творческая мастерская "Эрьмезь" из села Подлесная Тавла), мордовские национальные костюмы (Фабрика "Мордовские Узоры"), куклы в национальных нарядах...


Адрес сайта: http://shumbrat-mordovia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shumbrat-mordovia.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-12-12 14:20:21





Популярные сайты:



Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Устные переводы метро Фрунзенская: Вы ищете качественное бюро переводов в Москве по приемлемой цене и думаете, что такого не бывает? Дорого еще не означает хорошо. Наши клиенты смогли убедиться в реальности хорошего качества услуг по умеренным ценам. Вы хотите получить комплекс услуг


МВМ-ВОЯЖ горящие туры: Агентство Индивидуальных Путешествий МВМ-ВОЯЖ - Ваш персональный гид в мире туризма и отдыха. Наша цель - стать вашим надежным партнером на долгие годы. Ждем Вас в гости в самом центре Москвы, м. Теат


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Крем мгновенного действия instantly ageless: Вы хотите молодо выглядеть всего за 2 минуты . Теперь это доступно каждому , не важно кто вы : женщина или бабушка , дедушка или мужчина . Наш крем поможет вам сбросить половину вашего возраста практически моментально.


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.