Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Хромирование и золочение.  


 Студия декора и реставрации «Gold&Chrome» выполняет работы по нанесению защитно-декоративных покрытий: - хромирование; - золочение; - никелирование; - бронза; - латунь и пр. , химическая металлизация материалов и изделий (диски авто, мото), пластика, дерева, стекла, металла (нанесение декоративных металлических покрытий, т. е. нанесение зеркального покрытия любого цвета, представленное в 36 оттенках, декоративное хромирование, хромировка, хроматирование) такое покрытие притягивает взгляд и завораживает, а его свойства придают антикоррозийные преимущества. Область применения нашей технологии настолько обширна, что Вы сможете воплотить самые смелые и одизные решения. Фантазии нет границ.


Адрес сайта: http://gold-chrome.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-chrome.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-04-16 00:52:40





Популярные сайты:



Visa-Shengen.Net: получение шенгена. Звоните!: Услуги по получению виз в Москве - Visa-Shengen.Net. Предлагаем Вам помощь в оформлении виз в Венгрию и Нидерланды, в Чехию и Грецию, в Италию и Польшу, во Францию и в Португалию. В нашем агентстве ра


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


Предлагаем стельки для обуви купить в Москве. Контакты: 8 (800) 100-21-01: Натуральные и экологичные изделия из Ливанского кедра представлены в нашем интернет-магазине CedarFarm.Ru. В нашем каталоге найдете удобные стельки для обуви и наматрасники. Добро пожаловать!


ООО Искра-Мол производит маслоизготовители на заказ: ООО `Искра-Мол` разрабатывает технологическое оборудование для производства молока и молочных продуктов. Пусконаладка молочного оборудования. Запуск молочных заводов под ключ. Производим поставку труб


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Оборудование розлива, укупорки, этикетирования, маркировки: Основные направления деятельности IMPRIMSISTEM. Производство и продажа: - оборудования и линий для розлива-укупорки-этикетирования-маркировки. - расходных материалов, комплектующих и запасных частей...


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Отель Лотос семейный отдых на море курорт Анапа станица Благовещенская: Отдых у Черного моря в станице Благовещенской рядом с курортом Анапа в гостевом доме Лотос. Описание отеля, фотографии номерного фонда, территории. Перечень основных и дополнительных услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.