Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Скачать бесплатно ПО для ПК.  


 На нашем сайте Вы можете скачать программы для: 1. Заполнения бланков ПТС (Паспорт Транспортного Средства), ПСМ (Паспорт Самоходной Машины), СТС (Свидетельство о Регистрации ТС), ОСАГО, Договоров комиссии и купли-продажи ТС 2. Учета электроэнергии в СНТ по одно и двух тарифным счетчикам. 3. Расчета площади многоугольника (земельного участка). 4. Теплового расчета промышленных холодильных камер. Все программы проверены антивирусом "Avast".


Адрес сайта: http://frigosoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта frigosoft.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-04-08 18:42:51





Популярные сайты:



Распечатка смс Детализация вызовов теле2 База данных мобильных бесплатно: База сотовых операторов билайн, база мтс, номера абонентов мегафон, распечатка смс бесплатно, поиск абонента по номеру, как узнать по номеру, детализация звонков, Москва, пробить номер сотового, телеф


купить моечную машину: Разработкой и производством моечных машин для станций технического обслуживания автомобилей, производственных предприятий машиностроительного профиля, мастерских по ремонту специального оборудования и


Sportkind.ru - спортивный стиль и немецкое качество!: Немецкая спортивная одежда Sportkind. Одежда для тенниса, гольфа и других видов спорта. Вся одежда произведена в Европе, ткани защищают от вредного излучения UV, отводят излишки влаги быстро сохнут


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


На nopaintingvyatka.ru закажите автохимчистку у нас в Кирове: Сайт посвящен автосервису, в котором осуществляется химчистка автомобиля, профессиональная полировка любого Вашего автомобиля, а также проводится ремонт вмятин на автомобиле без покраски в городе Киро


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска: Ищете жильё посуточно? Мини гостиница Зодиак в центре Новочеркасска. У нас можно недорого переночевать. Есть парковка и Wi-Fi. Забронировать можно 1, 2, 3, 4, 6 и даже 10 местные номера. Цены от 500р/сут.


ОПТИСАЛТ...: Подбор и продажа комплексов БАД по заболеваниям от производителя из натуральных растительных компонентов. Тестирование по радужной оболочке глаза на предмет дефицита микроэлементов и паразитарной нагрузки.


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.