Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Silveroks, Поляница  


 Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса стандарт, полулюкс, люкс+ и семейный оборудованы плазменным телевизором со спутниковым ТВ, мебелью ручной работы, сейфом и санузлом с душевой кабиной и подогревом пола. К услугам гостей - столовая на 50 персон, паркинг и зона с мангалом, сауна и комната отдыха с камином. Недалеко находится лес и речка. Персонал отеля Сильверокс отлично владеет русским и румынским языками, что позволяет проводить здесь международные тренинги и семинары.


Адрес сайта: http://silveroks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта silveroks.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:03





Популярные сайты:



Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


Товары Финской фирмы Fiskars (Фискарс) по доступным ценам: Интернет-магазин magdvora. ru предлагает товар Финского бренда Fiskars (Фискарс). В перечне товара вы можете найти многое: от сучкорезов до топоров, от кухонных ножей до инструментов рукоделия по доступным ценам оптом и в розницу.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.