Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ЦПСБ Витязь: школа охраны. Обращайтесь!  


 Основные виды деятельности: обучение и повышение квалификации частных охранников 4-го, 5-го и 6-го разрядов, периодические проверки для частных охранников, современный стрелковый тир. ЦПСБ Витязь в г.Чебоксары. По завершении обучения и успешной сдачи экзаменов выдается свидетельство о прохождении курса. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на нашем сайте. Контактный телефон: 8(8352)583373.


Адрес сайта: http://vityaz-nou.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vityaz-nou.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Всё о женской красоте, моде, психологии и здоровье: На нашем сайте вы найдете советы по поддержанию и укреплению вашего здоровья, всевозможные диеты, простые и очень вкусные рецепты, советы по изменению вашего стиля и улучшении вашей привлекательности.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Психолог Галина Ларионова. Ганновер, Германия: Эффективная помощь при при депрессиях, страхах, фобиях, стрессовых ситуациях, проблемах отношений и др. Психологическое консультирование в медицинском центре в Ганновере (Германия)и online


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.