Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


юридическая помощь по земельным спорам  


 Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, дают устные и письменные консультации, практикуют в уголовно-правовой и в гражданско-правовой сферах, работают по уголовным, семейным, жилищным, наследственным, трудовым и другим вопросам.


Адрес сайта: http://jurist161.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jurist161.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


КИМТ техникумы Ижевска техника фотографии: Колледж Информационных и Мультимедийных Технологий начал своё существование с 1995 года в г. Ижевске. Сейчас это одно из ведущих образовательных учереждений средне профессионального образования. Мы пр


На stihotv.ru читайте стихотворения от Крученковой Татьяны: Стихотворения автора Татьяны Крученковой о любви, о любимом, о разлуке, о чувствах, а также стихи об армии и прикольные стихотворения, информация об авторе Крученковой Татьяне, просто хорошие и красив


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


ООО ОРЕХОВЪ: Поддоны – незаменимое приспособление для стандартизации и оптимизации логистических процессов. Хотите перевезти груз, увеличить скорость работы вашего транспортного предприятия, снизить затраты на хранение продукции...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.