Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.  


 Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абонента Во время разговора на дисплее отображается информация о втором входящем вызове Переадресация вызова Переадресация всех входящих вызовов на городскую линию или на сотовый телефон Конференц связь Режим "Не беспокоить" Блокировка клавиатуры Префикс. До 14-ти знаков, включая паузу (паузы), могут быть запрограммированы для автоматического набора перед каждым набором номера. Удержание линии (HOLD) Отключение микрофона (MUTE) Телефонная книга на 30 номеров с возможностью поиска и сортировки по алфавиту Автоматический выбор мощности (2 уровня) Шестнадцать уровней контраста жидкокристаллического дисплея Шесть уровней громкости микрофона Пять уровней громкости звонка (высокий / низкий / вибровызов/ звонок и вибровызов / отключение всех сигналов


Адрес сайта: http://www.sp-922pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sp-922pro.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



музыка онлайн: Бесплатный музыкальный поисковик и музыкальный плеер mp3 онлайн слушать бесплатно и без регистрации только на нашем сайте, слушайте музыку онлайн без ограничений. Музыка онлайн на все времена специаль


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Магазин NeoMagnet.Ru: неодимовый магнит 55x25. Делайте заказ на сайте!: Продажа неодимовых магнитов по доступным ценам в интернет-магазине NeoMagnet.Ru. У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Наши преимущества: высокое качество, пе


Разработка сайтов на CMS Joomla в Саянске, SEO, обучение продвижению сайтов: Интересный сайт www.7zz.ru . К вашим услугам изготовление сайтов на CMS Joomla. Продвижение сайтов в поисковых системах. Реклама для Москвы и Питера.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.