Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника DentalSPA в г. Иркутск  


 Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодонтия. Биоотбеливание. Художественная реставрация и реконструкция зубов. Адгезивное восстановление отсутствующих зубов. Профессиональная гигиена полости рта. Индивидуальный подбор средств гигиены. Изготовление индивидуальных капп для реминирализирующей терапии. Реминирализирующая терапия (укрепление тканей зубов микроэлементами). Профессиональная гигиена полости рта. Вектор терапия. Исправление прикуса у детей и взрослых. Лечение на всех видах брекетов (металлические, эстетические). Невидимая ортодонтия (исправление прикуса без брекетов "Инвизилайн", "Стар смайл"). Коррекция положения зубов при заболевании пародонта. Ортодонтическая подготовка к протезированию. Изготовление индивидуальных капп Металлокерамика. Безметалловая керамика. Бюгельное протезирование.


Адрес сайта: http://dentalspa38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dentalspa38.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Запчасти для Waitzinger: Для бетононасосов Вайтзингер: транспортные цилиндры, поршни, очковые плиты, шибер, кормушка, колена, ремкомплекты; расходные материалы: шланги для бетона, промывочные шары, манжетки, замки, пусковая смесь, трубы, колена, антибетон и др.


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Мы рекомендуем скачать сериалы торрент бесплатно: На нашем сайте вы сможете чувствовать себя свободным, не тратя времени на регистрацию и скачивать торрент раздачи без каких либо ограничений. Любые игры, музыку, фильмы торрент вы сможете скачать бесп


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.