Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сайт Русь собрал стихи известных поэтов и многое другое  


 Интернет ресурс Золотая Русь посвящен бескрайней и необъятной земле - России! В эпоху высоких технологий и прогресса люди стали забывать простые вещи, как Родина, Патриотизм, Отчизна. Сайт создан что бы напомнить людям о красоте родного края, увидеть то, что ежедневно проходим и не замечаем. Поэты воспевали Русь, художники открывали её красоту, люди делали её знаменитой.


Адрес сайта: http://z-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта z-rus.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


модели плагины: Cs-n1ce.ucoz.org - портал, посвященный игре всех времен и народов - Counter Strike, а именно CSS. Подробнее об это игре можно почитать тут: Об игре CSS. С нашего сайта вы сможете скачать: всё для css,


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


Самые качественные лестницы для дачи по смешним ценам: Наша компания Good-wooD занимается деревянными изделиями. Мы делаем все возможное, чтобы наша продукция была максимально качественна и разнообразна. У нас вы можете приобрести: лестницы, столбы, баляс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.