Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Teacher-Portal.ru: видеоуроки по природоведению  


 Все для учителей в одном месте - Teacher-Portal.ru. Предлагаем Вам презентации и уроки, планирование по всем предметам. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: Математика и Информатика, Химия, История и Обществознание, Биология и Технология, а также Физкультура и МХК, ИЗО и черчение, Классному руководителю и многое другое. Также предлагаем Вам видеоуроки по предметам за все классы. Добро пожаловать на наш портал!


Адрес сайта: http://teacher-portal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teacher-portal.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:02





Популярные сайты:



Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Комплектующие для эл. табло - электронное табло. Производство светодиодных: Светодиодные рекламные экраны, Продажа и обслуживание светодиодных табло, Светодиодный экран, аренда светодиодных экранов, продажа светодиодных экранов, светодиодные экраны изготовление,


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


теплонакопители типа G-Energy: Продукция Gebwell в Челябинске.Теплооборудование, Индивидуальные тепловые пункты G-Power, тепловые насосы, теплонакопители и модульные тепловые пункты


Предлагаем постоянные неодимовые магниты. Гибкая система скидок: Мы предлагаем магнитное крепление для бейджей в корпусе из металла и пластика. Кроме того, в наличии имеются магниты диски, магниты прямоугольники, магнитная лента и другие неодимовые магниты.


Ассоциация MVC It Consulting SRL предлагает купить квартиру в Италии дешево: Все операции по сделкам с недвижимостью в Италии осуществляет агентство недвижимости MVC It Consulting SRL. Аренда, покупка и продажа квартир, коттеджей, элитной недвижимости, предложения коммерческой


Полезные компьютерные программы по темам для Windows.: Коллекция компьютерных программ для компьютера. Скачать почтовые клиенты, аудио конверторы и программы для общения через интернет, а также другой софт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.