Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Камчатка отдых у моря в Анапе на Пионерском проспекте  


 Гостевой дом Камчатка находится в Анапе на Пионерском проспекте. Отель предоставит Вам все условия для незабываемого отдыха на Чёрном море. Прекрасный песчаный пляж находится в 300 метрах от гостевого дом. Номерной фонд состоит из номеров разных ценовых категорий и удовлетворит потребности подавляющего числа гостей. Во всех номерах имеются все коммунальные удобства. На территории гостевого дома имеется бассейн, зона отдыха с барбекю. Питание гостей организованно в собственной столовой.


Адрес сайта: http://www.resort23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.resort23.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:01





Популярные сайты:



Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


И.П. Прудников. Экспорт чаги во все страны мира. Отменное качество: Продается березовый гриб чага. Оптом и в розницу. Москва, Московская обл. а также на экспорт. Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам. Лицензия предоставляем все сопроводительные документы. Гарантируем быстрые поставки качественного сырья.


Кулинарный портал: Кулинарный портал Вкусное ру, все о вкусной и полезной еде, источник полезных рецептов и кулинарных шедевров. Простые и понятные рецепты на любой вкус. Где каждый найдет сое вкусное и правильное блюдо.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


мы предлогаем рацию для отдыха связь везде: В настоящее время мы являемся представителями в Республике Крым таких известных брендов как MOTOROLA и ICOM . Продажа раций и радиостанций оптом и в розницу в Крыму . OOO Радиоком. Радиооборудование д


заказатькачественные 3д футболки в москве на сайте odezhda3d.ru: Интернет - магазин 3d одежды: 3d футболки, 3d толстовки, 3d футболки с длинным рукавом. Вы можете оплатить наши товары электронными деньгами или при получении наложенным платежом. Доставку осуществляе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.