Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Услуги международной связи. Оператор Transit Telecom.  


 Хотите организовать горячую линию для своего бизнеса? Обращайтесь к нам! Компания Transit Telecom - официальный представитель одного из ведущих мировых телекоммуникационных операторов Orange Business Services. Решения, которые мы предлагаем: бесплатный номер 8-800, виртуальный номер, международная и междугородняя связь, а также контакт-центр и пр. Высокий уровень обслуживания. Консультация нашего специалиста по номеру 8-800-5000-448.


Адрес сайта: http://www.transittele.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.transittele.com


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:01





Популярные сайты:



Inoxprom.Ru: решетки из нержавейки на заказ. Высокое качество!: Производство изделий из нержавеющей стали - компания Инокспром. В ассортименте компании представлены: мебель и мойки, внутренний водоотвод и другие изделия. Продукция успешно проверена и эксплуатирует


Обучение хиджаме, массажу, косметологии, лечению пиявками: Обучение с нуля и повышение квалификации с выдачей диплома по направлениям: Хиджама, Косметология, Массаж, Гирудотерапия. Рассрочка, онлайн и офлайн обучение. Учим на практике.


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Provsetut.ru - фильмы, программы, обои, музыка, фотошоп, игры, книги: Provsetut.ru - информационно-развлекательный портал, интересные фильмы, лучшая музыка, полезное программное обеспечение, оформление рабочего стола, игры, юмор, электронные книги.


Хорошие посуточные квартиры на Аль-Фараби дешево: Посуточная аренда квартир в Алматы от собственника по доступным ценам в элитном районе Алматы - Самал-2 около Американоского Консульства, имеем большой опыт работы на рынке недвижимости в Алматы, а им


Мы осуществляем услуги по раскрутке сайта в Калуге: Продвигаем в любом городе, работаем как с физлицами, так и с юрлицами. На каждый второй заказ готовы предоставить скидку, размер которой расчитывается от размера дополнительных заказов. Если заказчик


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.