Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!  


 Я, военный лётчик, Гвардии полковник в отставке, книги в стихах и прозе, написанные мной, читают в интернете почти 20000 человек, нет ни одной отрицательной рецензии! Пробовал организовать продажу книг через магазины разных союзов писателей, но получалось что натыкался только на жуликов. В результате я всегда без денег, а рекламой магазинов, торгующих моими книгами забиты страницы интернета. Мне нужен красиво и грамотно оформленный сайт-магазин, с рекламой моих книг, через который я бы без мошенников продавал свои книги, которые есть где издавать. Живу в г. Курске


Адрес сайта: http://flattered.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flattered.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-06 10:27:56





Популярные сайты:



Invi-Time - для наших посетителей бесплатное размещение в белый каталог сайтов.: В нашем каталоге вы можете добавлять свои сайты или разместить свои оригинальные статьи, тем самым получите большой трафик посетителей на ваш сайт. Не упусти свой шанс.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Выставочный портал. Все выставки мира: На страницах выставочного портала Вы сможете ознакомиться с расписанием выставок, проводимых в Москве и выставочных центрах России, и за рубежом. Все выставки мира. Новости выставочных центров. Заказать выставочный стенд, авиа и ж/д билеты


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма: Профессиональная помощь в лечении наркомании и алкоголизма. Врачи наркологи, детоксикация, вывод из запоя, снятие ломки. Звоните! Оказываем помощь круглосуточно!


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы: Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы! Вас приветствует компания Fashionista! Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по созданию модных образов по самым выгодным ценам.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Виндовс игры торрент: Добро пожаловать на наш игровой трекер! Тут вы найдёте много интересных игр различных жанров. Выбирайте понравившуюся вам игру и скачивайте её через торрент бесплатно! Android, Ipad Iphone Ipod, Windo


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.