Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе  


 Прокачай свой английский в интерактивном тренажёре самоучителе. Здесь ты разовьешь навыки чтения, письма, аудирования, грамматики и пополнишь словарный запас на 20 000+ слов, выполняя 7 000+ интерактивных упражнений с авто-проверкой ответов и тренировкой слов в 4 игровых режимах заучивания. Тренажёр English Geek это 600+ практических уроков, 7 000+ интерактивных упражнений, 20 000+ полезных слов и выражений, 1000+ часов практики английского и 800+ активных пользователей.


Адрес сайта: http://english-geek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта english-geek.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-10-19 11:52:54





Популярные сайты:



Нотариальный перевод метро Полежаевская: Переводческое агентство предоставляет услуги в сфере письменного и устного перевода. Специалисты письменного перевода работают с текстами технического, экономического, юридического, медицинского характера, а также производят нотариальное заверение ра


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


доставка цветов в любую точку города: Цветочный магазин Для Вас предлагает приобрести горшечные цветы, свадебные букеты, семена цветов, свежесрезанные цветы, а также посадочный материал для цветов. У нас Вы сможете купить луковицы, розы,


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.