Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


малореченское Крым  


 В Крыму есть уникальное место курорта. Не далеко от Алушты - село Малореченское . Побывавший тут однажды, хочет вернуться снова и снова. Тихое в место в Крыму на чёрном море, не может не притягивать туристов Украины, России и стран СНГ. Многие ищут не слишком людные места для отдыха на море. Предлагаем отдохнуть в гостинице с.Малореченское. Мини-гостиница "Катюша" это не просто жильё в Малореченском, это хорошая гостиница с собственным сервисом, предназначенная для комфортного отдыха на уровне. Здесь есть номера уровня отеля и пансионата.


Адрес сайта: http://katusha-vip.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katusha-vip.crimea.ua


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:01





Популярные сайты:



ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Интернет-магазин Один стежок: китайские схемы вышивки крестом: Интернет-магазин Один стежок предлагает купить товары для рукоделия. Наша продукция: СХС мулине по номерам, наборы для вышивки ковриков и подушек, наборы объемной вышивки 3D, алмазная мозаика, схемы в


Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


To-Inform.com - это всегда самые свежие новости, все что происходит в мире, России, свежие факты.: Новостной ресурс, обновляемый в режиме реального времени. Новости о событиях политики, социальной жизни, экономики, культуры, спорта. Мировые новости и деловые, финансовые новости. Новостная лента соо


Поиск дешевых авиабилетов!: Мы знаем, где купить авиабилеты дешево. Билеты на самолет в 220 стран мира. Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Поехали с нами: туристическое агентство г.Ялта. Отдых в Крыму. Туры по всему миру. Экскурсионной обслуживание по Крыму, туризм в Крыму, кроме того предоставляем жилье для отдыха


Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.