Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заработок на новогодней франшизе  


 Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники. Новогодняя франшиза это именные видео поздравления от Деда Мороза с новым годом.
Есть несколько способов заработка на новогодней франшизе:
Это Как перепродажа самой франшизы так и создание роликов.
Франшиза состоит из шести разных серий новогодних приключений и трёх сказок от деда мороза. Клиентам есть что предложить. Средний чек за видео 300 рублей. Продать можно минимум 500 видео за сезон.


Адрес сайта: http://video2020.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2020.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-09-03 10:54:19





Популярные сайты:



Визитка ханамити: В ассортименте нашего интернет-магазина: искуственные сосны и ёлки, декоративные вазы, горшки для цветов, картины, рукодельные предметы интерьера, статуэтки, разнообразные предметы фен-шуя.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Профессиональное оборудование для ресторанов с доставкой по России: Компания ООО «Профи» официальный представитель крупнейших завод производителей теплового, технологического, оборудования для предприятий пищевой промышленности, торговли и общественного питания


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.