Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-03-20 13:00:06





Популярные сайты:



Получи 101 курс по бизнесу в интернете по цене одного: Мы считаем, что возможность зарабатывать и жить хорошо должна быть у каждого. Поэтому мы даем возможность приобрести 101 рабочий курс всего за 2% стоимости. Получите знания известных предпринимателей за условную цену.


на нашем сайте Вы найдете программы: На нашем портале вы найдете множество игр различных жанров, которые можно скачать бесплатно и без регистрации. А также программы, книги, видеокурсы и многое другуе!


Изготовление штампа по оттиску. Фото на документы.: Сеть переплетных салонов Аллигат предлагает Вам широкий спектр услуг в городе Москва. На профессиональном оборудовании мы переплетаем дипломы, курсовые и другие материалы, распечатанные на листах А4.


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Перевод нотариус поселок Развилка: Московский центр переводов стремится к тому, чтобы сотрудничество было максимально выгодным. Мы располагаемся максимально удобно для клиента. Офисы нашей компании расположены практически по всей Москве и отдельные бюро переводов - в Московской област


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Франшиза фудэкспресс, производственная франшиза, франшиза общепит: Откройте свое производство сэндвичей в вашем городе и станьте поставщиком таких федеральных сетей как Магнит и Х5 Групп (Пятерочка, Перекресток). Пора зарабатывать.


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.