Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных круглосуточно  


 Бережно перевезем лежачих больных в сопровождении опытных санитаров на специально оборудованных автомобилях. Доверяйте перевозку Ваших близких сертифицированным профессионалам. Работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздников. Обратившись к нам Вы получите следующие виды услуг: -Перевозка больного из больницы домой, -Перевозка лежачих пациентов в ЛПУ на исследования и консультации, -Сопровождение во время исследования, -Перевозка лежачих больных и инвалидов к месту сезонного отдыха (на дачу, в дом отдыха или санаторий), -Международная перевозка лежачих больных, -Перевозка больных в Белоруссию, -Перевозка больных в Крым. Стоимость перевозки от 2250 в пределах МКАД. В машинах всегда тепло. Чистые одеяла, подушки, одноразовые простыни и впитывающие пелёнки. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и заказа машины! 8(495)226-83-03.


Адрес сайта: http://xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-09-13 19:48:45





Популярные сайты:



Газета Метро Плюс: последние новости в Украине сегодня. Размещение рекламы: Хотите почитать новости в Украине? Предлагаем Вашему вниманию первую полезную городскую газету Киева Метро Плюс. Здесь Вы сможете почитать мировые и украинские новости, новости из мира спорта и другие


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Моторная яхта Ferretti. Подробности на WorldMarine.Ru: Предлагаем Вам моторные яхты премиум класса. Помощь в регистрации яхт, подбор капитанов и команды. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (967) 283 73 20. Осуществляем строительство яхт под заказ.


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Компания Сварог: кабинеты руководителей. Заходите и выбирайте!: Компания Сварог предлагает весь спектр услуг в области изготовления мебели для жилых и общественных интерьеров. Мебель для персонала, кресла и стулья, мягкая мебель, а также президиум, трибуны, перего


Агентство недвижимости Этажи.: Агентство недвижимости Этажи занимается всеми видами услуг по недвижимости. Покупка продажа и аренда всех видов жилой и коммерческой недвижимости. Сопровождение сделок на любой стадии, ни каких очередей, все операции выполняем быстро.


поселок Утулик - турбаза Байкальские медведи - лучший отдых на озере Байкал: База отдыха на Байкале `Байкальские медведи` предлагает отдых на Байкале с детьми, семейный отдых, романтический отдых на Байкале, отдых горнолыжников


Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


Курсы китайского языка. Бесплатные консультации.: Мечтаете получить высшее образование в Китае? Мы с удовольствием окажем Вам помощь! Фирма ChinaGroups уже много лет работает в китайской сфере образования. Мы помогаем русскоговорящим студентам из люб


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.